• 8 (800) 550-50-30

    Через единый контактный центр губернатора Московской области можно вызвать врача на дом, записаться на приём, отменить или перенести запись.

    Записаться онлайн
  • Версия сайта для слабовидящих

День медицинского работника 2022

Каждый год в третье воскресенье июня в России отмечается «День медицинского работника». В этом году он выпадает на 19 июня. В пятницу в преддверии праздника в актовом зале хирургического корпуса ГБУЗ МО «Подольская областная клиническая больница» состоялось торжественное вручение почётных наград работникам здравоохранения — врачам, медицинским сестрам, санитарам, вспомогательному персоналу учреждения, которые отличились в течение года.

В поздравлении с профессиональным праздником приняли творческие коллективы городского округа — Александр Фомин и Милена Сергеева из спортивно-танцевального клуба «Спорт-Дэнс», юная певица Юлия Дорожкина, хореографический ансамбль народного танца Московского губернского колледжа искусств, а также медики, среди которых оказалось немало талантов.

Главный врач ПОКБ, Геворкян Вардан Самвелович, также лично поздравил сотрудников и поблагодарил все причастные службы — административную, экономическую, информационно-техническую и другие за их вклад в общее дело развития здравоохранения.

Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 968 680 30 80